Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Работниками ЕМС почта России похищены часы
Показать сообщение отдельно
  #141  
Старый 23.12.2014, 22:58
Аватар для Doperst
Doperst Doperst вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: я вообще такой страны не знаю...
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 9,556
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 527 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Murman-2 Посмотреть сообщение
Но теперь у них заполненное извещение осталось и шансов вроде мало, только если дата в извещении сегодняшняя, а в компьютере их 17е.
И росписались, что получили в целости? Если так, то сложнее будет доказать. Если с почтой не получится, то писать в Роскомнадзор и далее везде
Ответить с цитированием