Цитата:
Сообщение от Murman-2
Но теперь у них заполненное извещение осталось и шансов вроде мало, только если дата в извещении сегодняшняя, а в компьютере их 17е.
|
И росписались, что получили в целости? Если так, то сложнее будет доказать. Если с почтой не получится, то писать в Роскомнадзор и далее везде