Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские водолазные часы
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 23.10.2009, 13:43
Аватар для J.S
J.S J.S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: München
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 714 раз(а) в 221 сообщениях
спасибо! а что за комплект такой?

стесняюсь спросить (с)- я в армии не был
Ответить с цитированием