Цитата:
Сообщение от Dmitry34
Юр, скрин можно отправлять участнику, перечислившему средства, чтобы было видно, по какому курсу идет конвертация. А сюда выкладывать - даже не знаю, если только получив предварительное согласие участника, там же какая-никакая, но личная информация. Главное - без фанатизма.
Если я, например, буду формировать, скриншотить и выкладывать выписки с банковского счета по каждому поступлению, у меня не останется времени даже на сон, а не то, что на работу и иные дела... 
|
Всё ясно. Если без фанатизма - то предыдущие платежи скринить не буду, буду отправлять скрин отправителю отныне и впредь
Андрей, (
AndreWDT), скрин в личке.