Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Безвозмездно-5. «Пришло время знакомится. Уже не виртуально».
Показать сообщение отдельно
  #484  
Старый 23.12.2014, 18:16
Аватар для yourok72
yourok72 yourok72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 9,450
Поблагодарили 7,494 раз(а) в 899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitry34 Посмотреть сообщение
Юр, скрин можно отправлять участнику, перечислившему средства, чтобы было видно, по какому курсу идет конвертация. А сюда выкладывать - даже не знаю, если только получив предварительное согласие участника, там же какая-никакая, но личная информация. Главное - без фанатизма.
Если я, например, буду формировать, скриншотить и выкладывать выписки с банковского счета по каждому поступлению, у меня не останется времени даже на сон, а не то, что на работу и иные дела...
Всё ясно. Если без фанатизма - то предыдущие платежи скринить не буду, буду отправлять скрин отправителю отныне и впредь

Андрей, (AndreWDT), скрин в личке.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! yourok72 за это сообщение:
AndreWDT (24.12.2014), Dmitry34 (23.12.2014), freejur (27.12.2014), Victorius76 (23.12.2014), Vova40in (25.12.2014)