Тема
:
Принимайте в ряды :)
Показать сообщение отдельно
#
3
23.12.2014
,
17:02
Finocheg
Форумчанин
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 1,325 раз(а) в 262 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Apelsin
Покажите пожалуйста фото
+1... фото в студию в хорошем качестве))))
__________________
Omega SMP 42 mm
Finocheg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Finocheg
Найти все сообщения от Finocheg