Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в ряды :)
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.12.2014, 17:02
Аватар для Finocheg
Finocheg Finocheg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 1,325 раз(а) в 262 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Apelsin Посмотреть сообщение
Покажите пожалуйста фото
+1... фото в студию в хорошем качестве))))
__________________
Omega SMP 42 mm
Ответить с цитированием