Цитата:
Сообщение от Artem D
Планирую в Дружба-час - их хвалят по поводу советских часов
Надо еще ремешок поискать подходящий
|
Не знаю где это

. Сам предпочитаю общаться с мастером напрямую. Вы же понимаете, что если существует прокладка в виде менеджера/приемщика, то все гораздо сложнее

.