Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите Вашу Ракету
Показать сообщение отдельно
  #342  
Старый 22.12.2014, 21:34
Los1062 Los1062 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,440
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,478 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Artem D Посмотреть сообщение
Планирую в Дружба-час - их хвалят по поводу советских часов
Надо еще ремешок поискать подходящий
Не знаю где это. Сам предпочитаю общаться с мастером напрямую. Вы же понимаете, что если существует прокладка в виде менеджера/приемщика, то все гораздо сложнее.
Ответить с цитированием