Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Особенность часов Alain Silberstein
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.12.2014, 19:02
Ренат Ренат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 47 раз(а) в 36 сообщениях
1. Теоретически на 12 часов должен быть указатель день-ночь, но цифры 3 и 9 в этом случае лишние. Если ставить цифры, то должны быть 6 и 18.
2. Однако на 6 часах у вас 24-х часовой циферблат и соответственно нет смысла в индикаторе день-ночь.

По моему эти два индикатора взаимоисключают друг друга. Есть подозрение на подделку. Хотя могу и ошибаться
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ренат за это сообщение:
tomoq (22.12.2014)