|
1. Теоретически на 12 часов должен быть указатель день-ночь, но цифры 3 и 9 в этом случае лишние. Если ставить цифры, то должны быть 6 и 18.
2. Однако на 6 часах у вас 24-х часовой циферблат и соответственно нет смысла в индикаторе день-ночь.
По моему эти два индикатора взаимоисключают друг друга. Есть подозрение на подделку. Хотя могу и ошибаться
|