Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Parmigiani Kalpa Tourbillon
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 22.12.2014, 10:51
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,869
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,864 раз(а) в 3,809 сообщениях
мне вариант в первом посте куда больше понравился. внешне вполне аккуратно-это если абстрагироваться от вопроса: оригинал или нет?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! TOTAC за это сообщение:
Jofani (23.12.2014), samurai321 (22.12.2014)