Модель просто обалденная, а за те деньги что недавно отдавали на форуме было грех не взять.
Сам ношу модель из этой же Hydrocarbon серии - Black Rock - безумно нравятся. Толстоваты, но я уже привык

И часы Ball (любые) действительно оправдывают каждую потраченную на них монетку...
Смотрел недавно их хронометры и задумался, а не самые ли это доступные хронометры в мире ?!
Мне еще кажется что у компании грамотная позиция по амбасадорам - реальные и незаурядные спортсмены, которые очень здорово передают дух компании. Да и приятно видеть интересные гравировки на задних крышках, взять этого же скоростного лыжника или безумного ныряльщика Гийома Нери, или скалолаза Хоннольда.
Да, это не супер-звезды которым дает часы Таг или Брайт, но лично мне кажется что так даже лучше.