Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - BALL Engineer Hydrocarbon II Mad Cow. Впечатления. Много фотографий
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.12.2014, 10:21
ROCKET ROCKET вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 791 раз(а) в 385 сообщениях
Модель просто обалденная, а за те деньги что недавно отдавали на форуме было грех не взять.
Сам ношу модель из этой же Hydrocarbon серии - Black Rock - безумно нравятся. Толстоваты, но я уже привык
И часы Ball (любые) действительно оправдывают каждую потраченную на них монетку...
Смотрел недавно их хронометры и задумался, а не самые ли это доступные хронометры в мире ?!

Мне еще кажется что у компании грамотная позиция по амбасадорам - реальные и незаурядные спортсмены, которые очень здорово передают дух компании. Да и приятно видеть интересные гравировки на задних крышках, взять этого же скоростного лыжника или безумного ныряльщика Гийома Нери, или скалолаза Хоннольда.
Да, это не супер-звезды которым дает часы Таг или Брайт, но лично мне кажется что так даже лучше.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ROCKET за это сообщение:
Pheelin (22.12.2014)