Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вступил в ряды обладателей Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #445  
Старый 21.12.2014, 13:12
Yanichar Yanichar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 58 раз(а) в 10 сообщениях
А эмаль на безеле, такая же как и на женских колечках? Если да, то это терпимо, видил как женщины носят кольца, так я по сравнению с ними страшный аккуратист)))) Хотя, на PRS 200 за 15 лет живого места на безеле нет. В приступе перфекционизма не исключаю для себя замену безеля, но время покажет. Это когда первая коцка появляется на полированной поверхности неприятно, а когда их много то вроде и незаметно.
Ответить с цитированием