Цитата:
Сообщение от Eugine35
Господа, а кто бывал на Роза Хутор? Расскажите, как там? Трассы, под'емники, апрески...
|
Буду там со 2-9 января. Сезон еще не открыт, нет снега((((((( Это, плюс огромный поток народу - минус. В плюс новая инфраструктура. Жить буду в Роза Ски инн на Роза Плато. Достаточно бюджетно получилось купить. На Плато вроде как всего 2 кафешки, в долине побольше.
Честно говоря уже пожалел, что поддался на уговоры жены и изменил почти родным Абзаково/Банное с до боли знакомыми и всегда заснеженным в это время трассам, с гарантированным катанием и известным отдыхом после...