Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Горы, лыжи - 2 на Карпатах
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 21.12.2014, 08:20
fil77 fil77 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 10,845
Поблагодарили 21,517 раз(а) в 4,697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eugine35 Посмотреть сообщение
Господа, а кто бывал на Роза Хутор? Расскажите, как там? Трассы, под'емники, апрески...
Буду там со 2-9 января. Сезон еще не открыт, нет снега((((((( Это, плюс огромный поток народу - минус. В плюс новая инфраструктура. Жить буду в Роза Ски инн на Роза Плато. Достаточно бюджетно получилось купить. На Плато вроде как всего 2 кафешки, в долине побольше.
Честно говоря уже пожалел, что поддался на уговоры жены и изменил почти родным Абзаково/Банное с до боли знакомыми и всегда заснеженным в это время трассам, с гарантированным катанием и известным отдыхом после...
Ответить с цитированием