Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Blancpain
Тема: Blancpain
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 21.12.2014, 01:58
Аватар для Oto han
Oto han Oto han вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дубай, Москва
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 131 раз(а) в 39 сообщениях
Blancpain

Молодец !!! Мои поздравления. Часики прелесть !!!