Тема
:
Blancpain
Показать сообщение отдельно
#
11
21.12.2014
,
01:58
Oto han
Форумчанин
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дубай, Москва
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 131 раз(а) в 39 сообщениях
Blancpain
Молодец !!! Мои поздравления. Часики прелесть !!!
Oto han
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oto han
Найти все сообщения от Oto han