Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы - 3 (кто хочет узнать цену часов, спросите здесь)
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 20.12.2014, 21:50
Kolab Kolab вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Армавир
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 188 раз(а) в 129 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Сергей Дмитриевич Посмотреть сообщение
Прошу модератора подумать над созданием отдельного раздела в котором форумчане могли бы выставлять часы сделанные своими руками или часы после проведения большой реставрации.
Отличная идея, полностью ЗА. Если старинные часы для самодеятельности "неприкасаемые", то наши Янтари/Маяки и проч.- полный простор для творчества!
__________________
Счастливые часов не наблюдают ..... они их восстанавливают!