Цитата:
Сообщение от Сергей Дмитриевич
Прошу модератора подумать над созданием отдельного раздела в котором форумчане могли бы выставлять часы сделанные своими руками или часы после проведения большой реставрации.
|
Отличная идея, полностью ЗА. Если старинные часы для самодеятельности "неприкасаемые", то наши Янтари/Маяки и проч.- полный простор для творчества!