Тема
:
Форумная лимитка от Manufacture: NAUTILUS
Показать сообщение отдельно
#
115
20.12.2014
,
10:43
MoleX
Форумчанин
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 284 сообщениях
Ну и какой смысл в бронзовых часах, если нет патины? Кто то их под костюм с рубашкой собрался носить?
Это ж летние дайверы, футболка, шорты, море
__________________
Romanson
UM4128HM,
Восток
Amfibia Scuba,
Orient
UG1R005W,
Hamilton
intra-matic
Seiko
SSA055,
Orient
URL022EM,
Rodina
R005 blue,
Casio
Riseman,
Orient
ER2400AB
Восток
100368B-SE3,
Восток
710634,
Argentum Solis
,
Aragon
Divemaster 45mm
Фоты
Этот пользователь сказал Спасибо! MoleX за это сообщение:
VGA240x320
(20.12.2014)
MoleX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MoleX
Найти все сообщения от MoleX