Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка от Manufacture: NAUTILUS
Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 20.12.2014, 10:43
Аватар для MoleX
MoleX MoleX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 284 сообщениях
Ну и какой смысл в бронзовых часах, если нет патины? Кто то их под костюм с рубашкой собрался носить?
Это ж летние дайверы, футболка, шорты, море
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! MoleX за это сообщение:
VGA240x320 (20.12.2014)