Тема
:
Счастливый бабловод:)))
Показать сообщение отдельно
#
4
20.12.2014
,
04:03
ZMS
Форумчанин
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,683
Сказал(а) спасибо: 1,855
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 1,526 сообщениях
не зря столько лет думали )
а памы бабблам никогда не мешали. достаточно взглянуть в памовскую ветку, у каждого второго баббл в наличии
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ZMS за это сообщение:
aveks
(25.12.2014),
graffity
(10.02.2015),
Дядюшка АУ
(24.12.2014)
ZMS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ZMS
Найти все сообщения от ZMS