Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Счастливый бабловод:)))
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.12.2014, 04:03
ZMS ZMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,683
Сказал(а) спасибо: 1,855
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 1,526 сообщениях
не зря столько лет думали )
а памы бабблам никогда не мешали. достаточно взглянуть в памовскую ветку, у каждого второго баббл в наличии
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ZMS за это сообщение:
aveks (25.12.2014), graffity (10.02.2015), Дядюшка АУ (24.12.2014)