Тема
:
Какие Homage watch носим сегодня
Показать сообщение отдельно
#
352
20.12.2014
,
02:12
nexvil
Форумчанин
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 548 раз(а) в 121 сообщениях
FFF mod Miyota8215
было заменено стекло на
http://www.10watches.com/apps/websto...s/show/2233950
купил стрелки мерс на rafflestime (ещё в пути).
ищу накладку на безель 40мм синего цвета (но пока безрезультатно).
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! nexvil за это сообщение:
Abu Danil
(22.12.2014),
pantagruel
(21.12.2014),
samurai321
(20.12.2014)
nexvil
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nexvil
Найти все сообщения от nexvil