Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие Homage watch носим сегодня
Показать сообщение отдельно
  #352  
Старый 20.12.2014, 02:12
nexvil nexvil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 548 раз(а) в 121 сообщениях
FFF mod Miyota8215

было заменено стекло на http://www.10watches.com/apps/websto...s/show/2233950

купил стрелки мерс на rafflestime (ещё в пути).

ищу накладку на безель 40мм синего цвета (но пока безрезультатно).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-12-20 03-53-10.jpg
Просмотров: 348
Размер:	251.7 Кб
ID:	875128
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! nexvil за это сообщение:
Abu Danil (22.12.2014), pantagruel (21.12.2014), samurai321 (20.12.2014)