Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка от Manufacture: NAUTILUS
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 19.12.2014, 18:05
Аватар для anykey54
anykey54 anykey54 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 1,083
Поблагодарили 2,721 раз(а) в 780 сообщениях
Коллеги, да не грейте вы головы перед выходными ))) уже заобсуждались в первый раз, сейчас по второму кругу. Давайте лучше в окошко выглядывать - не выложил ли Сергей новые рендеры
__________________
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! anykey54 за это сообщение:
nik 33 (19.12.2014), VGA240x320 (19.12.2014)