Тема
:
Форумная лимитка от Manufacture: NAUTILUS
Показать сообщение отдельно
#
71
19.12.2014
,
18:05
anykey54
Форумчанин
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 1,083
Поблагодарили 2,721 раз(а) в 780 сообщениях
Коллеги, да не грейте вы головы перед выходными ))) уже заобсуждались в первый раз, сейчас по второму кругу. Давайте лучше в окошко выглядывать - не выложил ли Сергей новые рендеры
__________________
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! anykey54 за это сообщение:
nik 33
(19.12.2014),
VGA240x320
(19.12.2014)
anykey54
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для anykey54
Найти все сообщения от anykey54