Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка от Manufacture: NAUTILUS
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 19.12.2014, 17:05
Аватар для nik 33
nik 33 nik 33 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 450 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
1-е часы Польские вроде.
Вроде чехи лимитку делали.
Этот пользователь сказал Спасибо! nik 33 за это сообщение:
ping211 (19.12.2014)