Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 5
Показать сообщение отдельно
  #321  
Старый 19.12.2014, 09:08
Аватар для Malinsky
Malinsky Malinsky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 1,516
Поблагодарили 1,611 раз(а) в 250 сообщениях
Купил вчера 20 лезвий feather за 550р. Сегодня побрился станком EG 89. Очень круто. Хороши. Опыт пока небольшой. До этого брился Джилет руби и спутником. Спутник как-то не пошел... Джилет лучше, но физер еще лучше. Правда теперь есть опасения, что привыкну к ним и , дождавшись пачку Дерби ( заказал сотню с дуру ) я могу немного разочароваться в последних...
Этот пользователь сказал Спасибо! Malinsky за это сообщение:
DmitryBY (19.12.2014)