Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 5
Показать сообщение отдельно
  #299  
Старый 18.12.2014, 15:36
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 6,162
Сказал(а) спасибо: 11,979
Поблагодарили 25,064 раз(а) в 6,264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гривадий Посмотреть сообщение
Немного терпения и сочетание АТТ и Физера будет только радовать.
Согласер на 100%. Сегодня побрился Н2 и новым Физером - все отлично.
Я недавно подкорректировал технику, теперь не просто не нажимаю, как будто чуть-чуть не довожу голову до кожи. Эффект заметный. Во-первых, кожа раздражается существенно меньше, во-вторых, шанс порезаться стремится к нулю.
На качестве бритья абсолютно не отражается, кажется, что даже чуть лучше бреет.
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Rolko за это сообщение:
Aleks174 (18.12.2014), certif (18.12.2014), kybela (18.12.2014), Sam Po Sebe (18.12.2014), TSSV (18.12.2014), Vangog (19.12.2014), Гривадий (18.12.2014)