Цитата:
Сообщение от Гривадий
Немного терпения и сочетание АТТ и Физера будет только радовать.
|
Согласер на 100%. Сегодня побрился Н2 и новым Физером - все отлично.
Я недавно подкорректировал технику, теперь не просто не нажимаю, как будто чуть-чуть не довожу голову до кожи. Эффект заметный. Во-первых, кожа раздражается существенно меньше, во-вторых, шанс порезаться стремится к нулю.
На качестве бритья абсолютно не отражается, кажется, что даже чуть лучше бреет.