Тема
:
Поделитесь мнением о продавце "V.J.C."
Показать сообщение отдельно
#
255
18.12.2014
,
14:39
pk08
Новичок
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
правильный подход.встретились в жуткие пробки.проблем никаких.спасибо!и с наступающим!
Этот пользователь сказал Спасибо! pk08 за это сообщение:
kelevra
(18.12.2014)
pk08
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pk08
Найти все сообщения от pk08