Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поделитесь мнением о продавце "V.J.C."
Показать сообщение отдельно
  #255  
Старый 18.12.2014, 14:39
pk08 pk08 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
правильный подход.встретились в жуткие пробки.проблем никаких.спасибо!и с наступающим!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pk08 за это сообщение:
kelevra (18.12.2014)