18.12.2014, 11:10
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Барселона
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 3,411
Поблагодарили 20,033 раз(а) в 1,724 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Murat Pekov
Конечно Восток.Другие часы в этой теме не могут обсуждаться.
Подождем пока Мераном ответит,а если что,есть еще и другие варианты...
|
+100000000
|
|