Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Лимитка ВОСТОК 70 Лет Победы"
Показать сообщение отдельно
  #504  
Старый 18.12.2014, 11:10
Аватар для Martinss
Martinss Martinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Барселона
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 3,411
Поблагодарили 20,033 раз(а) в 1,724 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Murat Pekov Посмотреть сообщение
Конечно Восток.Другие часы в этой теме не могут обсуждаться.
Подождем пока Мераном ответит,а если что,есть еще и другие варианты...
+100000000
Ответить с цитированием