Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Лимитка ВОСТОК 70 Лет Победы"
Показать сообщение отдельно
  #488  
Старый 18.12.2014, 01:48
Roman 3602 Roman 3602 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 224 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sasha85 Посмотреть сообщение
Молния наручная или карманная напрашивается?
Я интересовался на счёт наручных на заводе.
Ответить с цитированием