Тема
:
"Лимитка ВОСТОК 70 Лет Победы"
Показать сообщение отдельно
#
488
18.12.2014
,
01:48
Roman 3602
Форумчанин
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 224 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Sasha85
Молния наручная или карманная напрашивается?
Я интересовался на счёт наручных на заводе.
Roman 3602
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Roman 3602
Найти все сообщения от Roman 3602