Тема
:
"Лимитка ВОСТОК 70 Лет Победы"
Показать сообщение отдельно
#
487
18.12.2014
,
01:16
Sasha85
Форумчанин
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,154
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 1,489 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Abu Danil
Молния - это чертовски интересно.
Молния наручная или карманная напрашивается? Товарищи, ну это же получается уже совсем другая тема.
__________________
Новый проект Восток "Проворный"
Актуальный список всех участников проекта Восток "Проворный"
Обожаю карманные часы Молния всем сердцем!
Sasha85
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sasha85
Найти все сообщения от Sasha85