Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Лимитка ВОСТОК 70 Лет Победы"
Показать сообщение отдельно
  #487  
Старый 18.12.2014, 01:16
Sasha85 Sasha85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,154
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 1,489 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Abu Danil Посмотреть сообщение
Молния - это чертовски интересно.
Молния наручная или карманная напрашивается? Товарищи, ну это же получается уже совсем другая тема.
Ответить с цитированием