Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы по ДэйДэйт!
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 21.10.2009, 15:47
Аватар для MontrealMan
MontrealMan MontrealMan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Montreal
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 39 раз(а) в 14 сообщениях
Хех, это радует. Я тоже байкер. Спасибо за ответ!
Ответить с цитированием