Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Необычный вопрос. Малоизвестные бренды.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.12.2014, 20:18
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,493
Сказал(а) спасибо: 9,430
Поблагодарили 17,103 раз(а) в 3,791 сообщениях
Цитата:
Сообщение от teheran Посмотреть сообщение
какие выбрать ?
Какие больше нравятся, такие и выбирайте.
Хрен редьки не слаще. Подобных контор многие сотни. И тут можно выбирать только по указанному выше принципу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! probe за это сообщение:
teheran (18.12.2014)