|
Будильник тоже не дорогой. В советские времена раритетов не делали. Делали надёжные бытовые вещи для бытового использования дома, до тех пор, пока стоит сам дом. Но чтобы продать сейчас,- надо, чтобы покупка была кому-то нужна. Цена.. не знаю,- три сотни.
|