Тема
:
И опять о ETA C01.211
Показать сообщение отдельно
#
4
17.12.2014
,
19:04
necit48
Форумчанин
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия Смоленск
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 563 раз(а) в 220 сообщениях
Только такой и никакой другой.
__________________
Плохой часовщик лезет в маятник, а хороший чистит колеса
Этот пользователь сказал Спасибо! necit48 за это сообщение:
sestra merry
(17.12.2014)
necit48
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для necit48
Найти все сообщения от necit48