Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите что за Командирские, корпус и стекло странные!
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.12.2014, 12:27
Аватар для Kryos
Kryos Kryos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Электросталь
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 315 раз(а) в 138 сообщениях
watchlarin У меня в таком корпусе, но с другим цифером. Стекло тоньше и заводная головка с безелем другие.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141217_120712.jpg
Просмотров: 138
Размер:	190.3 Кб
ID:	873149   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141217_120738.jpg
Просмотров: 140
Размер:	227.6 Кб
ID:	873150  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kryos за это сообщение:
watchlarin (17.12.2014)