Тема
:
Подскажите что за Командирские, корпус и стекло странные!
Показать сообщение отдельно
#
8
17.12.2014
,
12:27
Kryos
Форумчанин
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Электросталь
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 315 раз(а) в 138 сообщениях
watchlarin
У меня в таком корпусе, но с другим цифером. Стекло тоньше и заводная головка с безелем другие.
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! Kryos за это сообщение:
watchlarin
(17.12.2014)
Kryos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kryos
Найти все сообщения от Kryos