Тема
:
Подскажите что за Командирские, корпус и стекло странные!
Показать сообщение отдельно
#
7
17.12.2014
,
12:26
sava62
Форумчанин
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: М.О.
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 441 сообщениях
Вот фото правда не мои но у меня такие же.
Безель такой как у вас.Но он от бочки.
Хотя может были и такие.
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! sava62 за это сообщение:
watchlarin
(17.12.2014)
sava62
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sava62
Найти все сообщения от sava62