Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите что за Командирские, корпус и стекло странные!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.12.2014, 12:26
sava62 sava62 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: М.О.
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 441 сообщениях
Вот фото правда не мои но у меня такие же.
Безель такой как у вас.Но он от бочки.
Хотя может были и такие.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 152076386.jpg
Просмотров: 155
Размер:	55.2 Кб
ID:	873147   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 152076388.jpg
Просмотров: 133
Размер:	55.3 Кб
ID:	873148  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sava62 за это сообщение:
watchlarin (17.12.2014)