Тема
:
Подскажите что за Командирские, корпус и стекло странные!
Показать сообщение отдельно
#
5
17.12.2014
,
12:18
watchlarin
Форумчанин
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
sava62
Стекло самоделка.Корпус правильный от этого циферблата.
Безель должен быть другим с точками.
а можете фото добавить, как часы правильно должны выглядеть?
watchlarin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для watchlarin
Найти все сообщения от watchlarin