Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите что за Командирские, корпус и стекло странные!
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.12.2014, 12:18
Аватар для watchlarin
watchlarin watchlarin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sava62 Посмотреть сообщение
Стекло самоделка.Корпус правильный от этого циферблата.
Безель должен быть другим с точками.
а можете фото добавить, как часы правильно должны выглядеть?
Ответить с цитированием