Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоимость часов
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.12.2014, 12:12
Аватар для Dead Morose
Dead Morose Dead Morose вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Мекленбург, г. Дазборг, ул. Химчистенка, 3/62
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 6,874
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 485 сообщениях
Не слушайте злопыхателей. Очень красивые часы - повесьте их на ёлку.
__________________
"Чарнота - купи себе штаны!" (х/ф "Бег")
Ответить с цитированием