Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Лимитка ВОСТОК 70 Лет Победы"
Показать сообщение отдельно
  #441  
Старый 17.12.2014, 11:56
The Mechanic The Mechanic вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 137 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Roman 3602 Посмотреть сообщение
Товарищи! Есть возможность преобетения 100 штук механизмов Молния 3602 прямо с завода по цене 20 долларов за механизм. Учитывая не стабильный курс иностранной валюты попросил озвучить цену в рублях.Может обсудим создание точной копии к-43 на этом механизме с чистопольским корпусом?
3602 - не противоударная. но все же молния.
Ответить с цитированием