Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Лимитка ВОСТОК 70 Лет Победы"
Показать сообщение отдельно
  #438  
Старый 17.12.2014, 11:48
Аватар для sergoniks
sergoniks sergoniks вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 880
Поблагодарили 295 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Roman 3602 Посмотреть сообщение
Товарищи! Есть возможность преобетения 100 штук механизмов Молния 3602 прямо с завода по цене 20 долларов за механизм. Учитывая не стабильный курс иностранной валюты попросил озвучить цену в рублях.Может обсудим создание точной копии к-43 на этом механизме с чистопольским корпусом?
я за.они новые?только ччз не любит особо заморачиваться с переделками,у них и корпуса кажется нет под такой мех.
Ответить с цитированием