Цитата:
Сообщение от Roman 3602
Товарищи! Есть возможность преобетения 100 штук механизмов Молния 3602 прямо с завода по цене 20 долларов за механизм. Учитывая не стабильный курс иностранной валюты попросил озвучить цену в рублях.Может обсудим создание точной копии к-43 на этом механизме с чистопольским корпусом?
|
я за.они новые?только ччз не любит особо заморачиваться с переделками,у них и корпуса кажется нет под такой мех.