Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос к знатокам про механизм 46A40
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.12.2014, 11:40
Ilyalb Ilyalb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 3,222
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 2,537 раз(а) в 1,200 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bogdan22 Посмотреть сообщение
1.Калибр 46А40 за 37 часов (не остановились) нахождения на полке (на руку не одевал проверял резерв) отстал на 1 минуту это нормально???
У ориента точность сильно зависит от уровня завода, так что для него это нормально.
Ответить с цитированием