Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос к знатокам про механизм 46A40
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.12.2014, 01:39
Аватар для New Wave
New Wave New Wave вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 9,957
Поблагодарили 3,980 раз(а) в 593 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bogdan22 Посмотреть сообщение
1.Калибр 46А40 за 37 часов (не остановились) нахождения на полке (на руку не одевал проверял резерв) отстал на 1 минуту это нормально???
2.Точность хода приблизительно +-2 сек в сутки ???
По пунктам:
1) Среднесуточное отставание у Вас 39 сек.(24х60):37=38,91
2) 39сек/сут,а не +-2 как Вы спрашиваете.
Ну и наконец по пункту "3" - учите АрифметикУ !!!
Ответить с цитированием