Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Apple Inc. - Mac, iPhone, iPad etc.
Показать сообщение отдельно
  #2723  
Старый 17.12.2014, 00:38
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
да. и видео с ютуба и вообще с любого встроенного в веб видео.

Цитата:
в основном детей развлекать
в этом плане какие горизонты?
на кухне эппл тв подключенный к проектору. в айпаде на ютубе выбираю советские мультики и показываю детям ))

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Цитата:
но видно что даже немного стараетесь.
имеете в виду, слишком много ответил за один день? так это под настроение, не обращайте внимания))
вообще Вас тема волнует почему-то... надо искать корни ))

Цитата:
Ваш старый верту. Он где?
поскольку вопрос интимный, имею право уточнить - это имеет отношение к дискуссии? ответ подкинет вам с Вашим молодым коллегой новых "аргумантов"? )
вполне возможно. видите ли.... Вы отвечаете очень вовлеченно и подготовлено по аргументам.
Идея о том, что "у Вас не хватает денег на айфон и поэтому Вы купили самсунг, но не хотите признавать финансовую подоплеку, а всеми силами доказываете, что дело типа в качестве" - вобщем ясно что несостоятельна. Тогда что же? Вот я и подумал, что для Вас финансовая дилемма выглядит не как айфон вс самсунь, а как самсунь вс новый верту на андроиде. И вот тут нужны аргументы. Поэтому они так у Вас проработаны )))

Цитата:
так это правда а не позиция. там всего больше но все хреново - так и есть.
это утверждение теоретика. причём, недостаточно компетентного в конкретном конкуренте
ув. МакАлекс, предлагаю пропустить по стаканчику. Вы обосрете мой стиль в одежде (обещаю надеть черные боты со складками с синим костюмом с манжетами), я Ваш телефон. Все компетентно аргументировано и по делу. ))))))
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием