Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ультратонкие часы до 35 мм
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 16.12.2014, 21:41
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Понятно, что Номос как бренд и тем более как узнаваемый бренд не дотягивает до заявленного уровня. С другой стороны жлпущение кварца при таком бюджете - весьма странно.

Из Номоса все же максимально близка модель Людвиг, который в диаметре вообще 33 мм, а по высоте 6,5 мм. Но в последнее время и Номос, к соажлению, в целом стал увеличивать диаметр своих часов. Да и циферблат по цвету раньше Номос делал более красивым, чего только стоитл прекрасный теплый бежевый цвет на некоторых моделях Тангенте и Людвига.

Все же размер не выше 34 мм мне кажется слишком маленьким. Уж на что у меня рука совсем небольшая, но часы меньше 36 мм особо не рассматривал бы.

А так по бюджету и престижу просто офигенным вариантом будут Бреге 5907BR/12/984:

Они как раз 35 мм и очень красивы:



Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
emejeks (16.12.2014)