Цитата:
Сообщение от vlad963
А вот стали бы вы делать подвороты/манжеты на вельветовых брюках?
Я вот пока не могу однозначно определить.
|
Где то года три назад приобрел в ФОТТ плотные осенне-зимние вельветовые чиносы Норс Проджект с фабричными подворотами (где то в 2-2,5см), на мой вкус смотрятся вполне гармонично.
(В Брендшоп по пов. плотных чиносов не заглядывали?
http://brandshop.ru/pants-velour-ada...lue/?limit=240
http://brandshop.ru/pants-velour-ada...ack/?limit=240
http://brandshop.ru/pants-velour-ada...own/?limit=240 )