Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Лимитка ВОСТОК 70 Лет Победы"
Показать сообщение отдельно
  #366  
Старый 15.12.2014, 20:25
artur63 artur63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,663
Сказал(а) спасибо: 2,224
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 606 сообщениях
Согласен с ранее высказанной мыслью, что как только выберут корпус, и определен какой механизм будет в нем, только тогда уже можно будет циферблат подбирать.
Я не могу понять почему многие видят часы к 70 летию Победы именно в корпусе ка-43. В 65-м больше вероятности сделать именно лимитку, со своим отличительным дизайном.
Ответить с цитированием