|
Согласен с ранее высказанной мыслью, что как только выберут корпус, и определен какой механизм будет в нем, только тогда уже можно будет циферблат подбирать.
Я не могу понять почему многие видят часы к 70 летию Победы именно в корпусе ка-43. В 65-м больше вероятности сделать именно лимитку, со своим отличительным дизайном.
|