Цитата:
Сообщение от Hemo
Уважаемый cherkess, вы же понимаете что выбор у каждого очень субективный, порой методом проб и ошибок, под одну гребенку всех не подстроишь. Что важно например для меня, Вам это абсолютно безразницы и наоборот.
|
Я-то это отлично понимаю, поэтому не позволяю себе заходить в тему и принижать достоинства предмета обсуждения без каких-либо доводов.
Цитата:
Сообщение от Hemo
р.s. черт меня тут попутал написать, ведь представлял чем все закончится.
|
Вы, пожалуйста, не обижайтесь, но чем еще может закончиться вброс про "сони удобнее айфона большей емкостью батареи"?)