Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Apple Inc. - Mac, iPhone, iPad etc.
Показать сообщение отдельно
  #2673  
Старый 15.12.2014, 19:42
Аватар для cherkes
cherkes cherkes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: 07/77
Сообщений: 3,685
Сказал(а) спасибо: 5,953
Поблагодарили 11,645 раз(а) в 2,487 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hemo Посмотреть сообщение
Уважаемый cherkess, вы же понимаете что выбор у каждого очень субективный, порой методом проб и ошибок, под одну гребенку всех не подстроишь. Что важно например для меня, Вам это абсолютно безразницы и наоборот.
Я-то это отлично понимаю, поэтому не позволяю себе заходить в тему и принижать достоинства предмета обсуждения без каких-либо доводов.
Цитата:
Сообщение от Hemo Посмотреть сообщение
р.s. черт меня тут попутал написать, ведь представлял чем все закончится.
Вы, пожалуйста, не обижайтесь, но чем еще может закончиться вброс про "сони удобнее айфона большей емкостью батареи"?)
Ответить с цитированием