Цитата:
Сообщение от alexm441051
uhrolog. Меня тоже..родили при Сталине. Я плакал вместе со всем народом, когда он умер; я это помню. А Вы спираль не укоротили? Там, где..гнусный эллипс?
|
Похороны Сталина не помню... Его последний день рождения помню - паровозы гулко гудели и в небе над Москвой летат под дирижаблем огромный портрет вождя, освещенный прожекторами.
Спираль настолько родными клинышками закреплена, столь древне, что только рихтовал ее всеми возможными способами сохраняя оригинальность.