Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы Bonheur
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 15.12.2014, 18:47
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alexm441051 Посмотреть сообщение
uhrolog. Меня тоже..родили при Сталине. Я плакал вместе со всем народом, когда он умер; я это помню. А Вы спираль не укоротили? Там, где..гнусный эллипс?
Похороны Сталина не помню... Его последний день рождения помню - паровозы гулко гудели и в небе над Москвой летат под дирижаблем огромный портрет вождя, освещенный прожекторами.

Спираль настолько родными клинышками закреплена, столь древне, что только рихтовал ее всеми возможными способами сохраняя оригинальность.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! uhrolog за это сообщение:
Vova40in (15.12.2014)