Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Edifice Wave Ceptor
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.10.2009, 14:44
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Сереж, поздравляю Сколько в диаметре, чего стоят?
Да ну, ты тоже скажешь Они достались как-бы даром, надо было "отоварить" премиальные мили Люфтганзы на 400Е, ну а выбор там был не велик. Ну вот и выбрал эту игрушку.
По размеру они вроде и большие (45мм), но таковыми совсем не кажутся - там все "зализанное", да и сами часы достаточно тонкие. Вот тут есть тех. параметры: http://www.casio-europe.com/euro/wat...-m1000dc-1aer/
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием