Цитата:
Сообщение от KDV
Сереж, поздравляю  Сколько в диаметре, чего стоят?
|
Да ну, ты тоже скажешь

Они достались как-бы даром, надо было "отоварить" премиальные мили Люфтганзы на 400Е, ну а выбор там был не велик. Ну вот и выбрал эту игрушку.
По размеру они вроде и большие (45мм), но таковыми совсем не кажутся - там все "зализанное", да и сами часы достаточно тонкие. Вот тут есть тех. параметры:
http://www.casio-europe.com/euro/wat...-m1000dc-1aer/