Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы Bonheur
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 15.12.2014, 08:37
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alexm441051 Посмотреть сообщение
Часы мне тоже нравятся. Взял бы.


А дешевле и ближе не желаете?

http://www.ebay.de/itm/BREVET-Herren...c#ht_456wt_974

http://www.ebay.de/itm/BREVET-Herren...a#ht_456wt_974

Красиво вы там, блин, в германиях живете!!!
http://www.ebay.de/itm/HEBDOMAS-Herr...6#ht_355wt_974

http://www.ebay.de/itm/HEBDOMAS-Tasc...3#ht_935wt_974

Сидел бы я в Германиях, организовал бы специализированный ретрочасовой бизнес - там покупал бы часы, механизмы, стеклышки (под заказ) и потом привозил бы сюда (хоть раз в году в отпуск), и торжественно рассылал по почте клиентам за вменяемые денюжки! Можно и оттуда, но оттуда дороже и таможенно-вороватее.
====================================
Жду, не дождусь! Сегодня из Петродворца трупик должен прибыть! Ручонки чешутся...
Ответить с цитированием