Цитата:
Сообщение от alexm441051
Часы мне тоже нравятся. Взял бы.
|
А дешевле и ближе не желаете?
http://www.ebay.de/itm/BREVET-Herren...c#ht_456wt_974
http://www.ebay.de/itm/BREVET-Herren...a#ht_456wt_974
Красиво вы там, блин, в германиях живете!!!
http://www.ebay.de/itm/HEBDOMAS-Herr...6#ht_355wt_974
http://www.ebay.de/itm/HEBDOMAS-Tasc...3#ht_935wt_974
Сидел бы я в Германиях, организовал бы специализированный ретрочасовой бизнес - там покупал бы часы, механизмы, стеклышки (под заказ) и потом привозил бы сюда (хоть раз в году в отпуск), и торжественно рассылал по почте клиентам за вменяемые денюжки! Можно и оттуда, но оттуда дороже и таможенно-вороватее.
====================================
Жду, не дождусь! Сегодня из Петродворца трупик должен прибыть! Ручонки чешутся...