Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вступил в ряды обладателей Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #443  
Старый 15.12.2014, 01:03
lucky777one lucky777one вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 28 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xortik Посмотреть сообщение
Ношу свою гидру почти каждый день(последняя модель) , за 2.5 месяца безель в идеальном состоянии , а вот застежка как и говорит форумчанин постом выше увы поцарапана , но я так думаю на всех браслетах имеется такая болезнь (могу ошибаться )...
Единственное 2 раза вставали ( из за нерегулярной носки) начал жалеть , что не кварц купил , потом к уху прислонил , послушал тиканье и как рукой сняло Теперь почти не снимаю и месяца полтора как не вставали и точность хода отличная ( тьфу-тьфу )
Так что ждем пополнение в наши ряды
Купите шкатулку с заводом..Шикарная вещь...
Ответить с цитированием