Цитата:
Сообщение от xortik
Ношу свою гидру почти каждый день(последняя модель) , за 2.5 месяца безель в идеальном состоянии , а вот застежка как и говорит форумчанин постом выше увы поцарапана , но я так думаю на всех браслетах имеется такая болезнь (могу ошибаться )...
Единственное 2 раза вставали ( из за нерегулярной носки) начал жалеть , что не кварц купил , потом к уху прислонил , послушал тиканье и как рукой сняло  Теперь почти не снимаю и месяца полтора как не вставали и точность хода отличная ( тьфу-тьфу )
Так что ждем пополнение в наши ряды 
|
Купите шкатулку с заводом..Шикарная вещь...