Тема
:
ST 10 Anniversary Edition от Steinhart
Показать сообщение отдельно
#
19
15.12.2014
,
00:12
MasterBanker
Форумчанин
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Rus/Ukr
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 1,555
Поблагодарили 1,094 раз(а) в 307 сообщениях
Не поклоник Гюнтера и не владелец его изделий, но выскажусь в поддержку тех кому часы понравились.
Они по крайней мере интересные, как Юнитас он тюнинговал (если так можно выразится), мне тоже нравится.
Но проголосовать рублем не готов
__________________
Misdirection
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MasterBanker за это сообщение:
Vladigor
(19.12.2014),
Гена Бобков
(15.12.2014)
MasterBanker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MasterBanker
Найти все сообщения от MasterBanker