Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Лимитка ВОСТОК 70 Лет Победы"
Показать сообщение отдельно
  #291  
Старый 14.12.2014, 22:51
Аватар для evvgo
evvgo evvgo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Россия, Саранск
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 7,099
Поблагодарили 8,477 раз(а) в 830 сообщениях
Цитата:
Сообщение от medellru Посмотреть сообщение

На сколько сложно реализовать надпись 1945-2015 с боку на корпусе?
Надпись на корпусе- как у Инвикты- на любителя. Любой гравер сделает
__________________
Ответить с цитированием