Тема
:
"Лимитка ВОСТОК 70 Лет Победы"
Показать сообщение отдельно
#
291
14.12.2014
,
22:51
evvgo
Форумчанин
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Россия, Саранск
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 7,099
Поблагодарили 8,477 раз(а) в 830 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
medellru
На сколько сложно реализовать надпись 1945-2015 с боку на корпусе?
Надпись на корпусе- как у Инвикты- на любителя. Любой гравер сделает
__________________
evvgo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для evvgo
Найти все сообщения от evvgo