Тема
:
как вам Оранжевый мако????
Показать сообщение отдельно
#
7
14.12.2014
,
22:20
grudvin
Форумчанин
Регистрация: 07.09.2013
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 253 раз(а) в 59 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Seiko 910068
Оранжевый Сейко лучше! А фан клуб мако здесь
спасибо,нестоило и тему создавать,если можно просто спросить у фанатов
__________________
Сладкое всегда становится горьким, а все горькое станет когда-нибудь сладким
grudvin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для grudvin
Найти все сообщения от grudvin