Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - как вам Оранжевый мако????
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.12.2014, 22:20
Аватар для grudvin
grudvin grudvin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2013
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 253 раз(а) в 59 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seiko 910068 Посмотреть сообщение
Оранжевый Сейко лучше! А фан клуб мако здесь
спасибо,нестоило и тему создавать,если можно просто спросить у фанатов
__________________
Сладкое всегда становится горьким, а все горькое станет когда-нибудь сладким
Ответить с цитированием