Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосование по корпусу "Лимитка ВОСТОК 70 Лет Победы"
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 14.12.2014, 21:43
The Mechanic The Mechanic вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 137 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от evvgo Посмотреть сообщение
Я просто боюсь, что на относительно дорогую на К-43 лимитку народу не наберется...
для начала нужно с часами определиться:
пусть будет для начала корпус ка-43.
1. корпус ка-43.
2.с рисунком на циферблате.
3.крышку оставить прежней так дешевле.
4.цену выяснить а потом видно будет.
корпус выбран. получается только с циферблатом нужно определиться. так что думаю пора рисунок на циферблате обсуждать.
Ответить с цитированием