Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосование по корпусу "Лимитка ВОСТОК 70 Лет Победы"
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 14.12.2014, 21:31
trios trios вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 2,263 раз(а) в 219 сообщениях
Какая разница за какой корпус Амфибий голосовать? Это утопия, в итоге кто какой корпус захочет, тот в такой и сунет свой мех, благо у меранома они все в продаже есть..., потом каждый начнет для своих часов безель подбирать "позабористее" и все, "пропал калабуховский дом".
Возможность кастомизации - зло для лимитки.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! trios за это сообщение:
The Mechanic (14.12.2014), vova64 (15.12.2014)