|
Какая разница за какой корпус Амфибий голосовать? Это утопия, в итоге кто какой корпус захочет, тот в такой и сунет свой мех, благо у меранома они все в продаже есть..., потом каждый начнет для своих часов безель подбирать "позабористее" и все, "пропал калабуховский дом".
Возможность кастомизации - зло для лимитки.
|