Тема
:
Голосование по корпусу "Лимитка ВОСТОК 70 Лет Победы"
Показать сообщение отдельно
#
9
14.12.2014
,
21:03
Martinss
Форумчанин
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Барселона
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 3,411
Поблагодарили 20,033 раз(а) в 1,724 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
r711
Пред тем как нажать кнопку "создать новую тему" ваших постов не было.
Проблему вроде решил.Вас не устраивает решение?
Меня вполне устраивает, я голосую за 5 пункт за 110
Martinss
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Martinss
Найти все сообщения от Martinss